Как оформить доверенность для продажи наследства на севере, находясь на юге, без личного присутствия?

• г. Махачкала

Как правильно составить доверенность, если я проживаю на юге, а наследство получила на севере, хочу продать, как и что сделать не выезжая туда?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу, у него есть готовые бланки доверенностей.

Обратитесь к нотариусу и он Вам все объяснит и сделает.

Обратитесь к нотариусу, с паспортными данными того человека, на которого будете выдавать доверенность