Почему процедура взыскания продолжается, несмотря на решение суда и уплату первого платежа? Как поступить в данной ситуации?

• г. Астрахань

Имею задолжность по кредиту в сбербанке. Уже имею на руках судебное постановление о удержании 50% с заработной платы. Имею исп. лист на работе, уже произведен первый платеж. Но сотрудник отдела банка по проблемным задолжникам присылает смс сообщения, о том, что мой долг перед сбербанком подготовлен к продаже сторонней организации, для прекращения процедуры погасите долг, и еще, что по адресу Вашего проживания запланирован арест имущества совместно со службой приставов. Я была у судебного пристава, мне ответили, что по решению суда у Вас взимается 50% от зарплаты в счет погашения перед банком, на вопрос приедите ли вы ко мне на опись имущества мне ответила - нет.

Вопрос: Я не могу понять, почему в отношении меня процедура взыскания еще все продолжается отделом банка по проблемным должникам и на каком основании?

Судебный пристав говорит одно, а сотрудник банка другое? Как поступить в данной ситуации? Ведь платить дополнительно мне действительно больше не чем, еще имею троих несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Сотрудники банка вас пугают.. игнорируйте их. Платите приставу..

Просто игнорируйте это вас пугают