Обязана ли пенсионерка сообщить о смене адреса регистрации и какие последствия молчания могут возникнуть

• г. Москва

Получаю московскую пенсию и надбавку к ней. Должна ли я сообщить о перемене места жительства в органы соцзащиты и что будет в случае моего молчания? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если пенсия вами заработана по старости, то место жительства не должно отражаться на вашей пенсии, она уже заработана вами. Ни кому сообщать ни чего не нужно. Удачи вам.

Если это все в пределах Москвы можете не сообщать.