Как маме-одиночке отсрочить курсы выживания для размещения ребенка без отца?
• г. Новосибирск
Я одна воспитываю сына, но его биологический отец жив и здоров. Сына оставить не с кем, а грозят курсы выживания. Каким способом я могу отсрочить?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Никак, нужно написать на кого то нотариальную доверенность и сына оставить на этого человека