Как завещать имущество без предоставления документов на право собственности?

• г. Саратов

Дедушке 90 лет документы на квартиру у него имеются а на дачу утеряны востановить документы можем не успеть можно ли завещать имущество без предоставления документов на право собственности указав формулировкой "всё имущество, принадлежащее мне на момент смерти"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете конечно. В дальнейшем восстановите документы

Можете, обратитесь к нотариусу.