Минус на балансе карты - Как решить проблему с долгами матери и взысканием денег?

• г. Владивосток

Положила деньги на карту. Проверила баланс а там минус 50 тысяч. У меня долгов, кредитов нет.

Прописана у матери. Но не жила там никогда и не общаюсь с ней. У нее есть долги за комунальные услуги.

Имели права с меня взыскать деньги если я не собственник? Как сейчас решить эту проблему? Платить долг за нее я не могу. Если выпишусь оттуда то долг все равно останется за мной?

Ответы на вопрос (1):

Нет за это с вас не могли списать долг