Как защититься от незаконного залога машины и предотвратить возможное обратное взыскание на владельца

• г. Казань

Брат пользуясь доверенностью на мою на машину отдал ее в залог банку. Кредит не платит. Могу ли на меня подать в суд, чтобы обратить взыскание на залог?

Ответы на вопрос (2):

Да конечно могут

Могут,если имущество заложено правильно,но не уж то в доверенности указано право закладывать машину.