Что делать, если у сына орестовали зарплатную карту, у него двое маленьких детей и нет средств к существованию?

• г. Рязань

У сына орестовали зарплатную карту, на руках у него двое маленьких детей, больше нет средст к существованию, что делать и как дальше жить, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление работодателю на выплату зарплаты наличными деньгами.

Арест это не все. Главное, чтобы снимали не более 50%. Жалуйтесь старшему судебному приставу.