Где и как правильно оформить договор обмена доли неблагоустроенного жилья сирот на долю благоустроенного в квартире опекуна - возможная помощь в Красноярске или Канске, включая форму договор

• г. Красноярск

Как и где правильно оформить договор обмена доли неблагоустроенного жилья сирот на долю благоустроенного в квартире опекуна. Кто поможет в канске или красноярске. Хотя бы форму договора.

Ответы на вопрос (1):

доли оформляются у нотариуса.