Как оформить дарственную на машину без документов и согласия собственника?

• г. Челябинск

Более года назад моя двоюродная сестра попросила меня оформить её машину на меня, я согласилась. В результате чего меня вписали в ПТС как владельца и я поставила машину на учёт в ГИБДД. Когда пришёл налог на её машину на моё имя она сначала отказывалась платить. В результате чего у нас возник конфликт. Я хочу оформить у нотариуса договор купли-продажи или дарственную. Скажите пожалуйста как мне правильно сделать чтобы не пострадать в этой ситуации чтобы в последствии не платить налоги за её машину. Могу ли я без её согласия оформить дарственную на неё если у меня нет документов на машину.

Ответы на вопрос (2):

Можете сами оформить дарственную но нужны документы