Регламентирующие документы для составления акта готовности дошкольного образовательного учреждения на новый учебный год

• г. Саратов

На какие регламентирующие документы можно сослаться при составлении акта готовности дошкольного образовательного учреждения на новый учебный год. Сад относиться к министерству обороны РФ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Консультируйтесь со штатным юристом