Проп.3 чел.) Мы с женой и дочкой вынуждены снимать комнату, так как жить негде.

• г. Санкт-Петербург

Мы. с мамой и братом жили в ком. квар. В комнате 20 кв.м. собственность была оформлена на меня пополам с мамой. Комнату мы продали в 2007 году и мама взяла (одна без поручителей) ипотеку для покупки 3 к.кв пл.56 м кв.Ипотеку она выплатила и является собственником квартиры. Потом к нам переехал дедушка-прописан. В 2008 году у меня родилась дочь-прописана. На 56 м-нас прописано 5 чел. У жены в собственности половина 2 к.кв. (20 м)-там еще ее мама и сестра, тоже собственники и там проживают. (проп.3 чел.) Мы с женой и дочкой вынуждены снимать комнату, так как жить негде. Особой собственности я не имею, доход у нас не большой. Жена-воспитатель детского сада.

Возможно ли мне встать на очередь. Или надо выписаться и прописаться с дочкой у жены.

Ответы на вопрос (1):

Это будет ухудшением, на очередь Вас не поставят.