Неясность и несправедливость - мой опыт участия в акции Honor8&Opera

• г. Киров

Недавно учавствоввла в совместной акции Honor8&Opera, за весь период акции (2 недели) нужно было собрать 'как можно больше' баллов, обязательные пункты - Вступить в оф.группу Опера; зарегистрироваться в интернет-магазине Huawey; ежедневно просто нажимать на кнопку и получать +3 балла и ежедневно выкладывать посты под хештегами акции в Инстаграмм, любой участник выполнявший пункты может собрать 371 балл, БОЛЬШЕ нереально! Победители определяются организатором неизвестным способом. По условиям конкурса 3 победителя будут объявлены не позднее 22 сентября. Через неделю после завершения акции сопобедительница по предыдущей акции PayPal&Opera, сообщила мне в соц. сетях, что мое имя с фото первое в списке победителей акции Honor8&Opera было выставлено на странице акции уже через два дня после завершения акции и поздравила с выигрышем. Я обрадовалась конечно, друзьям всем рассказала, маме, брату показала даже свое присутствие на странице акции в списке победителей, в соц. сети выложила новость со ссылкой на страницу акции, чтобы все видели, что я не придумываю, поделилась радостью... Но еще через несколько дней я вдруг обнаружила, что мое имя из списка победителей пропало и вместо него появилось имя другого парня, также учавствовавшего в акции. На вопрос 'В чем дело? Что произошло?' по единственному контакту с организаторами акции в соц. сети мне отвечают, что уточнят у руководителя вот уже неделю как. Как вообще поступить, имею ли я право вообще предъявлять претензии? ( (

Ответы на вопрос (5):

Маша обратитесь к ним с письменной претензией ,приложите скрины,посмотрим что ответят.