Возможно ли вернуть 50% денег, снятых с карты пенсионера судебным приставом?

• г. Москва

Судебный пристав снял сто процентов денежных средств с карты моего отца куда приходит пенсия. Это единственный для него источник дохода. Возможно ли вернуть 50% от этих денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

да конечно пишите заявление на имя старшего судебного пристава района либо жалобу в прокуратуру