Определение порядка пользования пожизненно наследуемым земельным участком - статьи действующих законов, регулирующие данный вопрос

• г. Тула

Как определяется порядок пользования земельным участком, если он не принадлежит нескольким лицам на праве собственности, а является пожизненно наследуемом для всех независимых владельцев, имеющих свои самостоятельные домовладения? Какими статьями действующих законов регулируется определение порядка пользования?

Ответы на вопрос (1):

То же самое, что и по собственности, в указанном случае.