Роль и функции регулирующего органа в ценообразовании медицинских услуг в РФ

• г. Адыгейск

Нормативно-правовые акты и орган, регулирующий ценообразование в РФ в сфере медицинских услуг, в частности, косметологтческих. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нормативно-правовые акты и орган, регулирующий ценообразование в РФ в сфере медицинских услуг, в частности, косметологтческих.

Нет ни органа, ни ценорегулирования "в сфере медицинских услуг, в частности, косметологтческих".