Возможно ли получение гражданства РФ гражданином Грузии при разводе с гражданкой РФ?

• г. Москва

Я гражданка РФ замужем за гражданином Грузии, супруг имеет вид на жительсво. Вопрос: в случае нашего развода может ли он получить граждансво РФ?Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос: в случае нашего развода может ли он получить граждансво РФ?

Да, может при соблюдении условий, предусмотренных законом. Расторжение брака статуса ВНЖ его не лишит.