Опасность для жилого дома - рост транспортных средств без знака ограничения движения

• г. Барнаул

С ростом количества транспортных средств в городе под угрозой находится жилой дом. Проезжают большегрузы, с прицепами и без, дорога в плачевном состоянии, дом начал разрушаться. Расстояние от дома до проезжей части - менее 10 м., знак, ограничивающий движение, снесли при строительстве объекта и не восстановили. Не могу добиться восстановления, тянут время, отписываются.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в городскую администрацию/копию в прокуратуру. подключайте СМИ.