В свидетельстве ТС написано "правый руль срок регистрации ограничен по 09.04.2018" Что это означат.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Для вас ничего хорошего после 09.04.2018г.

Выдержка из Порядка регистрации ТС (когда такая отметка ставится):

52. Регистрация транспортных средств на ограниченный срок производится в отношении транспортных средств:

являющихся предметом лизинга;

аккредитованных при МИД России сотрудников дипломатических представительств, консульских учреждений, административно-технического и обслуживающего персонала дипломатических представительств, консульских учреждений;

иностранных граждан или лиц без гражданства;

иностранных юридических лиц по месту нахождения обособленных подразделений;

временно ввезенных в Российскую Федерацию на срок более 6 месяцев.

47. Произведенная ранее временная регистрация транспортных средств по месту пребывания прекращается по заявлениям собственников или владельцев транспортных средств либо по истечении срока действия (расторжения, отмены) договоров, доверенностей, истечения срока действия свидетельств о регистрации по месту пребывания граждан или при изменении регистрационных данных, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.