Как решить проблему с покупкой дома без земли при использовании материнского капитала?

• г. Краснодар

Скажите купили дом с земельным участком за мат. капитал плачу 3 года арендную плату по 2000 р в год, а оказалось, что дом в собственности, а земля в аренде на 49 лет ещё от старых хозяев мне сказали, что землю надо выкупать отдельно. Я как многодетная мать не смогу выкупить. Вопрос: как могли продать дом за мат, капитал без земли, получается дом стоит на воздухе. Скажите что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию с заявлением о выделении земельного участка в собственность как многодетной.