Я провожу из дома в летнюю кухню газ. Тянуть трубу от счетчика 20 метров мне насчитали 70000 тысяч рублей.. так ли это или нет? ?

• г. Краснодар

Я провожу из дома в летнию кухню газ. Тянуть трубу от счетчика 20 метров мне насчитали 70000 тысяч рублей.. так ли это или нет? ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы спрашиваете так,будто выслали нам отчет, или какие -то документы. Поэтому в этой ситуации- любой ответ будет правильный.