Спортивная команда получила телевизор за 30 тыс. от некоммерческой организации без уплаты налогов

• г. Тула

Спортивная команда (10 дзюдоистов) получила приз-телевизор за 30 тыс. от организатора районных соревнований-некоммерческой организации за счет средств и по смете гранта для НКО. В получении приза расписался капитан команды. Налоги не платятся?

Ответы на вопрос (1):

Платятся конечно