Необходимо ежегодное страхование жизни при ипотеке - как поступить в ситуации, если не было предупреждено?

• г. Салехард

Помогите пожалуйста разобраться с этим вопросом, Год назад брал ипотеку в сбербанке, когда брал сказали что страхование жизни разовая в размере 15 т.р., а страховка на квартиру отдельно. Теперь требуют ежегодное страхование жизни, если я откажусь то поднимут, как они сказали, на один процент ставку по кредиту. Но изначально ими это не оговаривалось... Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать Ваш договор, который Вы подписали. Там все написано.