Незаконное пребывание на территории РФ - причины, последствия и возможности гражданства

• г. Москва

Я незаконно находилась на территории РФ т.к не могла выехать по причине беременности а потом маленького ребенка. Недавно я ездила в Узбекистан впустили и выпустили меня без проблем не штрафов не запретов. Теперь при временной регистрации в Фмс мне говорят что у меня есть нарушения и надо оплатить штраф. Регистрацию я зделала через почту. Будет ли она действительна? И как мне оплатить штраф я хочу подоврать на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Платите штраф