Возможно ли оплатить обучение маткапиталом, если программа не аккредитована, но университет аккредитован?

• г. Омск

Имеет ли право студент оплатить обучение маткапталом, если образовательная программа, на которой он учится не аккредитована, а институт вцелом аккредитован?

Ответы на вопрос (1):

Увы, в таком случае Нет нельзя оплатить материнским капиталом