Могут ли посадить по статье 228.1.спасибо.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Кострома
г. Санкт-Петербург
Да конечно могут
Спросить22.09.2016, 08:41,
г. Санкт-Петербург
Да, могут. Вероятность назначения наказания в виде реального лишения свободы весьма высока.
Спросить22.09.2016, 11:03,
г. Санкт-Петербург
Елена!
Cуд назначает наказание с учетом принципа индивидуализации. Лицу, признанному виновным в совершении преступления, назначается справедливое наказание в пределах, предусмотренных соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса, и с учетом положений Общей части настоящего Кодекса. При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи (ст. 60 УК РФ).