Могут ли посадить по статье 228.1.спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Могут ли посадить по статье 228. 1.спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Могут. А часть какая?

Да конечно могут

Да, могут. Вероятность назначения наказания в виде реального лишения свободы весьма высока.

Елена!

Cуд назначает наказание с учетом принципа индивидуализации. Лицу, признанному виновным в совершении преступления, назначается справедливое наказание в пределах, предусмотренных соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса, и с учетом положений Общей части настоящего Кодекса. При назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи (ст. 60 УК РФ).