Возможность развода в России для пары, проживающей в другой стране, и нахождение детей на иждивении отца

• г. Новосибирск

Брак был заключен в России, затем супруги переехали в Германию, где прожили 20 лет. Трое детей, из них один несовершеннолетний (13 лет), находится на иждивении отца. Можно ли им развестись в России. Если да, то каким образом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо обратиться с заявлением в мировой суд.