Возврат товара по статье 26 - сроки и условия, право на возврат без бумажки ознакомления с порядком и сроками

• г. Краснодар

Можно ли по статье 26 защиты прыв потребителя в течении 7 дней возвратить товар если через нет заказ был и подскажите в течении 7 дней не включая дня покупки или включая и если мне не дали бумажку в которой моя роспись о том что я ознакомлен с порядком и сроками возврата товара надлежащего качества могу ли я по этой же статье зделать возврат в течении 3 месяцов просто держу эту брошуру не совсем могу понять что то там утратило силу что то нет.

Ответы на вопрос (1):

нет не можете