Мужа сбила машина на пешеходной дорожке, водитель скрылся, обещал компенсировать ущерб, но передумал - как поступить?

• г. Архангельск

Мужа сбила машина на пешеходной дорожке. Водитель скрылся. Мы его нашли. Он обещал компенсировать все расходы и моральный вред. А потом передумал. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в полицию

Во первых должны были возбудить уголовное дело причем по двум статься. Если Вы не писали заявление напишите в полицию. Только при наличии его вины доказанной в рамках уголовного дела теперь Вы сможете взыскать все расходы на лечение и моральный ущерб.