Что делать, если меня незаслуженно осудили и нет денег на обжалование приговора?

• г. Екатеринбург

Меня осудили за тяжкое преступление которого я по сути не совершал апелляционный суд оставил приговор без изменения проигнорировав доводы а средств на грамотного специалиста для обжалования приговора нет посоветуйте как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Тут нужно все материалы дела смотреть для определения нарушений судом. Какие есть у Вас на руках?

в рамках сайта невозможно дать вам полноценную консультацию, только после изучения документов можно дать правовую оценку ситуации, разъяснив вам все ваши риски и возможности