Размер ежемесячных выплат для мам-одиночек - правильная сумма или ошибка?

• г. Красноярск

Дд!Подскажите, являюсь мамой одиночкой, ребенку на данный момент почти пять лет, ежемесячные выплаты в размере 300 рублей, верную ли сумму получаю? Анна, Москва.

Ответы на вопрос (1):

Сумма выплат зависит от региона, где вы проживаете. Уточните в органах соц. защиты.