Как защитить свои права владельца квартиры после смерти бывшего супруга?

• г. Тбилиси

Nedavno stalo izvestno, chto bivshiy suprug, prozivavshiy v moei vikuplennoi kvartire v Tbilisi, skonchalsya, i v kvartire poselilis postoronnie ludi. Kakovi prava vladelza kvartiri, chto mozno sdelat i kuda nuzno obraschatjsya, nahodyas za predelami Gruzii. Spasibo.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, вызывайте полицию. они запросят у проживающих документы на право собственности на квартиру. если их нет пусть их выставляют. Удачи Вам и всего хорошего.