Необходимость дополнительной доверенности для подписи МХ-3 представителем по доверенности организации на получение груза

• г. Усть-Кут

Представитель по доверенности от организации на получение груза он же имеет право подписывать МХ-3 или ему нужна дополнительная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какие полномочия предоставлены доверенностьюЕсли нет полномочий на подписание МХ-3 то конечно нужна еще одна доверенность