Можно ли не выделять часть собственности своим детям при приватизации квартиры?

• г. Казань

В приватизацию 1996 г. были включены 2 несовершеннолетних, на тот момент, ребенка (в те года в приватизацию в обязательном порядке включались дети). Сейчас числятся 4 собственника. Взрослые дети имеют свое жилье. Могу ли я сейчас, в 2016 г, не выделять своим детям часть собственности в моей приватизированной на 4-х человек, квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете, но они сами могут вам ее передать по договору дарения к примеру.

Вас никто не обязывает выделять эти доли в натуре,да это и не возможно в квартире,а так они уже имеют доли,которые могут подарить Вам.