Какой пункт статьи 44-ФЗ применяется при заключении договоров на строительство спортивной площадки в образовательном учреждении - 5 или 31?

• г. Кемерово

По какому пункту 93 статьи 44-ФЗ нужно заключать договоры на строительство спортивной площадки в образовательном учреждении? По 5 пункту 93 статьи или по 31 пункту 93 статьи?

Ответы на вопрос (2):

Непонятно - а причем здесь 93 статья?

Если сумма не превышает 400 тысяч рублей, то по 5 пункту