Как вернуть документы на квартиру после проблем с оплатой покупателем

• г. Екатеринбург

Я продал квартиру по ипотечному договору через ""займ" Покупателя под сертификат материнского капитала, прошла регистрация ДКП после чего насчет Покупателя были перечислены деньги, которые она сняла, чтобы со мной расплатится, но по дороге у неё выхватили сумку с деньгами, о чём ей было написано заявление в полицию. Покупатель со мной сейчас рассчитаться не может,,. Какие должны мои действия для получения обратно документов на квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд о расторжении ДКП за невозможностью его исполнения покупателем.

Если договор состоялся и вступил в силу, Вы не сможете его расторгнуть, так как нет оснований для этого