Скажите пожалуйста лишат ли отца отцовства если он не явится на суд или суд его не найдёт?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Явка в суд не имеет зхначения, если суд придет к выводу о лишении родительских прав

Да могут принять заочное решение, Нонне с первого раза

в любом случае суд будет принимть решение исходя из доказательств , которые вы сможете представить...

Если ответчик не может явится в суд для защиты своих интересов, то ему назначат государственного защитника (адвоката) и все будет зависеть от предъявленных вами доказательств.