Необходимо ли делать запись о пронумерованном, просшитом и скрепленном печатью вкладыше в трудовую книжку?

• г. Салехард

Нужно ли когда вшиваешь вкладыш в трудовую книжку делать запись прошито, пронумеровано и скреплено печатью или достаточно того чтобы ее проссто вшить. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно просто вшить

Вы ничего не прошиваете, а вшиваете. Никаких записей не делается. Нумерация записей во вкладыше продолжается , а на титульном лице трудовой книжки ставится штамп "выдан вкладыш" и указывается его серия и номер. П.39 Постановления Правительстаа N225 от 16.04.03 "О трудовых книжках".