Могут ли снять с должности судью, если Ее родного брата осудили?

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):

Скорее всего

Спросить
Пожаловаться

Нет, не снимут. Судья уже работает. Просто проведут внутреннюю проверку.

Спросить
Пожаловаться

Нет не могут за это

Спросить
Пожаловаться

Могут. Если судья назначен и отработал три года то он должен пройти квалификационную коллегию для подтверждения полномочий. И на коллегии в продлении полномочий будет отказано.

Спросить
Пожаловаться

У родного брата была машина Он умер. Я,его родной брат, ездил по страховке. Хотел бы машину продать. Машина оформлена на умершего брата. Могу ли я снять её с учёта? Спасибо!

Брат дарит квартиру родному брату, и родной брат после дарения вступает в право собственность на квартиру, будет ли семья брата который подарил квартиру после смерти претендовать на эту квартиру если она уже у родного брата.

Сказали что могут уволить. Подсажите так ли это? И можно ли это оспориь?

Служу по контракту в пограничных органов. Недавно осудили родного брата. Могут ли меня уволить. И через год у меня кончается контракт. Собираюсь продлевать. Связи с этим могут они мне отказать?

Родная сестра завещала денежный вклад родному брату. Сестра умерла. Могут ли родные сестры отсудить у родного брата завещанный вклад. У умершей сестры никого нет кроме родных сестер и брата. Все пенсионеры. Брат имеет группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли мне снять деньги с книжки своего родного брата... и как это сделать брат в другом городе просит выслать денег книжка дома... только если он напишет доверенность на меня? И можно ли проверить есть ли там деньги без брата.

На заседании суда по требованию судьи я предоставил судье заявление от родного брата оформленное нотариусом о том что мой брат не вступал в права наследства и не будет вступать а свою долю в наследстве отдает в пользу меня. Вопрос имеет ли право судья взять оригинал этого заявления для приобщения к делу. И сказал что заберете оригинал после того как будет вынесено решение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение