Тариф оплаты регионального оператора в с-Петербурге.

• г. Кемерово

Какой размер оплаты за квартиру Региональному оператору в С-Петербурге и как он расчитываеться и начисляется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У регионального оператора Некоммерческая организация «Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» есть сайт в сети интернет, там как раз указана вся интересующая Вас информация. Там кстати для разных типов домов, разный тариф, от 2 рублей на 2015 год.