Возможность получить условный срок по статье 228.1 во второй раз с учетом молодого возраста и хороших характеристик

• г. Грозный

Если впервые задержали за статья 228. часть 1. Есть ли возможность получить условный срок по этой же статье во второй ра з. Если первый условный еще не погашен. На что я могу расчитывать. Учтут ли во внимание молодой возраст и хорошие характеристики?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, увы, скорее всего реальный срок

УДАЧИ ВАМ!