Каковы последствия задержания, если проживаю не по регистрации и нарушил ст. 18.8?

• г. Москва

Меня задержали я проживаю не по регистрации и скали протокол ч 3 18.8 говорят что суд должен быть что может быть подскажите мне штраф дадут или могут департировать? Миграционка карта патент есть фирма там где я работаю делает регистрацию тока я не живу по ней.

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет однозначно. Департация тоже возможна (на усмотрение суда)

Да, депортируют скорее всего, нужно писать ходатайство в суд.