Каковы последствия задержания, если проживаю не по регистрации и нарушил ст. 18.8?

• г. Москва

Меня задержали я проживаю не по регистрации и скали протокол ч 3 18.8 говорят что суд должен быть что может быть подскажите мне штраф дадут или могут департировать? Миграционка карта патент есть фирма там где я работаю делает регистрацию тока я не живу по ней.

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет однозначно. Департация тоже возможна (на усмотрение суда)

Спросить
Пожаловаться

Да, депортируют скорее всего, нужно писать ходатайство в суд.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация, украли все документы, паспорт, патент на работу, миграционку, регистрацию временную, сертификат по языку. Что можно сделать, в наличии есть копия паспарта с переводом нотариально заверенная, и копии миграционки, фото патента, и регистрации. Подскажите пожалуйста смогу ли я востановить патент?

Я работаю по патенту в РФ уже пол года. Собираюсь скоро ехать в Украину на 2 нед. Все платежки есть. Регистрация до 27.07.2016 миграционка естественно старая.

Что нужно будет предъявить на РФ границе кроме паспорта моего, миграционки, патента и регистрации?.. нужно ли что-то еще?

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в Москве уже пол года. Оформлял патент. Мне сказали что при наличии патента продлевать регистрацию и миграционку не нужно. Но как оказалось с нового года патенты оказались не действительными из за введения нового Единого патента. Регистрация и миграционка просрочены, но старый патент на руках и оплачен до 2 го февраля. Хочу уехать в Новосибирск. Вопрос в том что смогу ли я сейчас спокойно сесть в самолет до Новосиба и пересечь там границу в Казахстан и обратно? Могут ли быть проблемы в аэропорту или на границе с Казахстаном?

Могу ли я изменить регистрацию, если на данный момент она у меня есть и на основании его я получил патент, если я изменю место регистрации, что будет? Чтобы оформиться в фирму где я работаю, сказали что у меня просрочена регистрация, по скольку регистрация у меня на 3 месяца.

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Москве уже 7 месяцев. Оформил регистрацию и патент. В ФМС мне сказали что миграционную карту и регистрацию продлевать не нужно, так как оплачивается патент и сохраняешь чеки как доказательство. Так получилось что с 1 января все наши патенты оказались не действительными, вместо них сделали новый Единый патент Оформить его не смог так как миграционка и регистрация просроченны. Последняя оплата патента была 2 го января. В тот момент еще никто не знал о едином патенте и то что старые патенты перестали быть действительными. Нужно делать выезд-вьезд.

Я был и в новом многофункциональном центре где выдают новые патенты и в своем фмс. Мне никто не смог ответить прошла моя проплата за патент или нет. Мне сейчас нужно полететь в Новосибирск и перейти границу с Казахстаном.

Вопрос!

Могут ли у меня быть какие нибудь проблемы в аэропорту или при переходе границы

Заранее благодарю.

Георгий.

Получил патент 11 мая, а регистрация и миграционка закончились 13 апреля, прострочено не по моей вине, сахарово перегружено и делали дольше, чем положено. А теперь говорят платить штраф и только тогда новую регистрацию делать, где же справедливость, что делать, подскажите, пожалуйста.

У меня с женой имеются патенты на работу, временная регистрация (90 дней), миграционки (90 дней), все уплоченые налоги (1260 р), для выезда в Украину на Новогодние праздники и вьезда потом в Россию нам нужно что-то продлить (регистрацию или миграционку) или достаточно патента с квитанциями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу разъяснить мне о регистрации по патенту. Гражданка Узбекистана. Регистрация на адрес работодателя. Проверка документов и что же выходит? Я проживаю в офисе? Полиция говорит, адрес должен быть таким, чтобы пришел участковый и мог проверить. Я и правда не проживаю в офисе. А патент говорят должен быть зарегистрирован на юридический адрес. И что мне делать?

Сложилась такая ситуация, работаю по патенту, на месяц просочилась регистрация, но оплата патента справно уплачивается в сроки, могу ли я далее, пропустив месяц, сделать себе временную регистрацию либо же патент более не действителен из-за просроченной регистрации?!

У меня есть годовая регистрация! Но миграцонка новая! Отдыхать уехала и приехала! Мне Нада регистрацию делать новую если я живу где у меня регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение