Как выселить пасынка из квартиры, унаследованной мной, если он не участвовал в приватизации?

• г. Курск

Помогите, Бабушка подписала дарственно на меня квартиру, она умерла, у неё остался пасынок, он прописан в квартире, но не участвовал в приватизации! Как мне его выселить он пьёт и квартира в хлам превращается, что я ему должна?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, обращайтесь в суд с иском о выселении, другого варианта просто нет.

Необходимо обратиться в суд с исковым заявление о принудительном выселении