Через сколько могут развести если ребенку 7 месяцев, ты не живем с мужем.

• г. Тамбов

Через сколько могут развести если ребенку 7 месяцев, иы не живем с мужем.

Ответы на вопрос (3):

Если стороны не против развода, то разведут в первое заседание, но решение будет вступать в законную силу 1 месяц.

Здравствуйте! Месяц дадут на примирение, далее, как являться будете в суд.

В суд должны обратиться с иском только Вы, так как ребенку нет одного года, в случае если муж не будет согласен с разводом то предоставят срок для премерения, решение суда вступает в законную силу через месяц после приянтия