Борьба с алкогольным притоном - жители подъезда собирают подписи в защиту своего жилья

• г. Гомель

Ситуация такая в нашем подъезде собирали подписи на жильца квартиры в которой устроили местные алкоголики притон, что неоднократно были жалобы жильцов подъезда, вызывалась милиция, скандалы с жильцами, и тому подобное, как там постоянно происходят сборища... А недавно я проходил по административному правонарушению и участковый все материалы на эту квартиру приложил по моему делу в качестве характеристики, Хочу подать кассационную жалобу. И как правильно написать текст на сбор подписей, что со мной таких проблем никогда небыло... Заранее благодарен за помощь!

Ответы на вопрос (1):

воспользуйтесь услугами адвоката очно.