Возможно ли вернуть списанные детские пособия с банковского счёта после 2 лет?

• г. Псков

Можно ли обязать банк вернуть списанные в счёт кредита детские пособия, если списания происходили на протяжении 2 лет и по сегодняшний день?

Ответы на вопрос (2):

Если только через суд.

Нет, забрать уже не получится.

Открыли бы счет в другом банке для пособий.

если это приставы счет арестовали, давно пора им принести справку, что на банковскую карту поступают пособия