Возможность трудоустройства в охранительные структуры после снятия с учета у нарколога и наличие информации остались ли в базе данных

• г. Краснодар

Стоял на учете у нарколога. Сейчас снят с учёта.Справок ни каких не давали. Отдали только Медкарту. Могу ли я трудоу строиться в охранные структуры где положено оружие, и остался ли я в базе данных? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Охранником сможете,но без оружия.

Для трудоустройства охранником Вы предоставляете справку о том, что на учете не состоите. Т.е. в настоящее время. После того, как больной снят с наркологического учета, а это возможно, если человек действительно прекратил употреблять алкоголь или наркотики, прошел реабилитацию, данные об этом нигде не выплывут – все необходимые справки Вам выдадут, как будто сложных проблем с алкоголем или наркотиками вообще Вы никогда не имели.