Возможность трудоустройства в охранительные структуры после снятия с учета у нарколога и наличие информации остались ли в базе данных

• г. Краснодар

Стоял на учете у нарколога. Сейчас снят с учёта.Справок ни каких не давали. Отдали только Медкарту. Могу ли я трудоу строиться в охранные структуры где положено оружие, и остался ли я в базе данных? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Охранником сможете,но без оружия.

Спросить
Пожаловаться

Для трудоустройства охранником Вы предоставляете справку о том, что на учете не состоите. Т.е. в настоящее время. После того, как больной снят с наркологического учета, а это возможно, если человек действительно прекратил употреблять алкоголь или наркотики, прошел реабилитацию, данные об этом нигде не выплывут – все необходимые справки Вам выдадут, как будто сложных проблем с алкоголем или наркотиками вообще Вы никогда не имели.

Спросить
Пожаловаться

Стоял на учёте у нарколога (алкоголь), сейчас снят с учёта но справку на приобретение гладкоствольного оружия не подписывают. Правы ли они?

Могу ли я получить справку от нарколога на оружие, если я стоял на учёте с диагнозом "наркомания", но затем был снят с этого учёта?

Стоял на учете у нарколога с учета снят 4 года назад говорят запрет на получение разришения на охотничие оружие пожизненно так ли это?

Если стоял на учебе у нарколога, сейчас с учёта снят, то какие могут быть ограничения в будущем для работы. На данный момент интересует работа в море.

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Была судимость 228 ношение, судимость снята, так же стоял на учете у нарколога, так же снят. Могут ли мне мне дать разрешение на оружие?

Мне нужно продлить водительское удостоверение у нарколога я стоял на учёте сейчас я снят с учёта но меня нарколог заставляет сдать какой-то платный анализ и опять пройти комиссию. Законно это или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу на работу охранником без оружия но стоял на учете в наркологии 13 лет назад 2017 году снят с учета как получить справку у нарколога.

По прежнему месту жительства утеряна медкарта амбулаторная. При переезде карту на руки не давали. По новому месту жительства зделали в поликлиникезапрос на копии медкарты. Карту не могут найти и снят с учета 2017 года. Что мне нужно делать? Спасибо.

Я состоял на учете нарколога с 2006 по 2018 г со слов нарколога! Но я сделал запрос в госуслуги и ответ пришел что сведение не имеется то есть на учете не состою! Также сделали запрос МВД на что пришел ответ от местного Глав врача что на учете не состою и не состоял! Придя к наркологу и пройдя тест на наркотики Анализ показал ОТРИЦАТЕЛЬНО на что нарколог мне сказал что я стоял на учете и был снят в связи с не посещением нарколога и что если я хочу теперь сняться с учета мне надо добровольно встать на учет и выдала мне справку поставлен на учет с ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ диагнозом сказала ходить к ней 2 года и только потом она снимет меня с учета! Законно ли такое что при отрицательном тесте меня поставили на учет и что у меня на руках есть документы что я вообще не когда не стоял и не стою на учете А так же законно ли было снять меня Если допустим я и стоял на учете) Снять меня с учета без каких либо тестов ведь период как утверждает нарколог моего стояния на учете с 2006 по 2018 год сняла с учета просто без анализов потому что я ее не посещал!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение