Возможно ли написать заявление об угоне, если супруг(а), имеющий официальное разрешение на использование автомобиля, уехал без согласия владельца, оставив машину?

• г. Екатеринбург

Могу ли я написать заявление об угоне, если мой офиц. Муж взял авто (которое оформлено на меня) и уехал по своим делам без моего согласия? В стах. Полис он вписан.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать конечно данное заявление на вас Могут привлечь к ответственности за заведомо ложный донос