Какие есть льготы на инвалида третий группы

• г. Уфа

Какие льготы есть на железной дороге на проезд инвалиду третий группы. Город Уфа Павел.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатный проезд
в поездах и вагонах всех категорий и без ограничения количества поездок предоставляется Инвалидам всех категорий и групп независимо от факта их работы.

Проезд с 50%-ной скидкой
в период с 1 октября по 15 мая без ограничения количества поездок Инвалидам всех категорий и групп независимо от факта их работы

Для оформления бесплатного проездного документа необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования.