Какие есть льготы на инвалида третий группы
• г. Уфа
Какие льготы есть на железной дороге на проезд инвалиду третий группы. Город Уфа Павел.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Федорова В В
г. Сочи
Бесплатный проездв поездах и вагонах всех категорий и без ограничения количества поездок предоставляется Инвалидам всех категорий и групп независимо от факта их работы.
Проезд с 50%-ной скидкойв период с 1 октября по 15 мая без ограничения количества поездок Инвалидам всех категорий и групп независимо от факта их работы
Для оформления бесплатного проездного документа необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность и дающие право на бесплатный проезд, и специальный талон, выдаваемый органами социального страхования.