Коллекторское агентство Кавказ готово выкупить долг у МФО Ван Клик Мани - могут ли они приехать и что говорят люди в интернете

• г. Брянск

Пришло смс что коллекторское агенство Кавказ выкупит долг у мфо Ван клик мани. Ожидайте выезд на дом и работу. Что это вообще за люди такие и могут ли они приехать. Отзывов в интернете хватает от людей. Они мясники какие то.

Ответы на вопрос (1):

Не обращайте на них внимания в случае если приедут вызывать сотрудников полиции